Главная страница
Главная   |   О журнале   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |       
Нам нет дела до качества записи, наше дело — качество фильма
Ежеденельный независимый интернет-журнал о кино.
Рецензии, статьи о кино, фильмографии, информация о фильмах, актёрах, режиссёрах.
Фильмы     Режиссёры     Актёры     Статьи     Жанры     Года     Страны


Журнал "Экранка.ру". Выпуск №317
от 31 декабря 2013 года

Жертва номера:
Новое:
Избранное:
Разное:
Статьи: АРХИВ НОМЕРОВ
АРХИВ ОПРОСОВ
АРХИВ ТЕМ


Блог: общая лента, записи с 341 по 360


Мор | 15.11.2008

Все, что вы хотели знать о stand-up comedy, но боялись спросить


С подачи Богерта обнаружила вот такой вот текст — http://krakvasha.livejournal.com/31137.html. Это один из очень мощных ликбезов за последнее время. Читать всем.

Комментарии (1) | Оставить комментарий
Мор | 13.11.2008

Ридли Скотт экранизирует игру "Монополия". Мужайся, мам!


/film сообщает нам, что Ридли Скотт нашел достойное применение своему таланту — экранизацию "Монополии". Раньше он числился продюсером, но не удержался — и решил снять кино =) Почему он решил это сделать, он объясняет в первоисточнике. Я не могу это повторить без смеха. Зато он опроверг слухи о сиквеле "Бегущего по лезвию".

Не знаю, что там получится у Ридли, а я люблю экранизацию "Тетриса". Tetris is here!


"Run, grandma!!"


Комментарии (5) | Оставить комментарий
Александр Руденко | 12.11.2008

Мэр турецкого города Бэтмен будет судиться с Ноланом


Турецкий бэтмен
Мэр турецкого города Бэтмен собирается подать в суд на Кристофера Нолана.

В турецком городе имени человека-летучей мыши возросло число нераскрытых убийств и самоубийств среди женщин. Какой-то журналюга в шутку спросил мэра города Хуссейна Калкана не собирается ли он, чтоб разрулить ситуацию, скачать чуток бабла с американского Бэтмена. Мэр понял прикол буквально.

Кстати, вот постер на турецкий вариант фильма о "Человеке-летучей мыши" 1973 года выпуска (фильм ч/б, кстати).
Постер турецкого Бэтмена

Комментарии (13) | Оставить комментарий
Мор | 06.11.2008

Коробка Ричарда Келли


После противоречивых "Историй юга", которые лично меня страшно порадовали, и слухов о сиквеле "Донни Дарко", к которому режиссер не имеет отношения, Келли сказал, что собирается сделать более мэйнстримное кино. Это "The box" по рассказу Матесона ("Я — легенда"), в котором люди находят коробку с кнопкой. Ты можешь получить кучу денег, но кто-то, кого ты не знаешь, после нажатия кнопки умрет. Сайт http://www.richard-kelly.net дал ссылки на кадры из фильма, и это ретро с Кэмерон Диаз. Фильм выйдет в марте следующего года, так что ждать осталось недолго.



This is the girl:


Комментарии (5) | Оставить комментарий
Мор | 06.11.2008

Зак и Мири снимают порно


Новый фильм Кевина Смита уже вовсю крутят в США, а нам остается только ждать. Давно хотела опубликовать этот постер, но все не было случая. Проблемы с цензурой чуваки решали вот так:



Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 06.11.2008

Тацуя Фудзивара и "Кайдзи"


Зловещие слухи подтвердились — Тацуя Фудзивара ("Королевская битва", "Тетрадь смерти") исполнит главную роль в киноадаптации прекрасной манги "Ultimate Survivor Kaiji". Вот фотография в образе:


It looks like shit. Судьба Тацуи кажется мне одной из крупных загадок вселенной. После звездного появления в "Королевской битве" он растоптал собственные достижения в "Королевской битве-2", но при этом его карьера ничуть не ухудшилась. Во-первых, меня интересует то, как его взяли на роль в "Тетради смерти", тогда как это очевидный мискаст. Во-вторых, меня удивляет успех киноадаптации (успех аниме закономерен), ведь она не впечатляет. В-третьих, история "Кайдзи" настолько крута, что все равно придется это смотреть. Ненавижу тебя, Фасимба.




Комментарии (11) | Оставить комментарий
Александр Руденко | 31.10.2008

Бычков консервировать, Оля!


Голая Ольга Куриленко



— В Бердянск не вернетесь?
— У меня там никого не осталось, ни друзей, никого. Когда приезжаю, вижусь только с родственниками. К тому же — а кем я буду там работать?

А если и не бычков консервировать, то можно на пляже фоткаться с отдыхающими! "Девушка Бонда" — это все ж не бибизяна какая-то или фальшивый негр. Будут большие кассовые сборы!
А вообще удивительно до чего техника дошла! Говорящая кукла! Вот если б еще спецы подкрутили чего ей в голове, чтоб ее вторые фразы не противоречили первым...

Комментарии (4) | Оставить комментарий
Александр Руденко | 31.10.2008

Оральный комплекс


Пара кадров из трейлера "Морфия". Балабанов по Булгакову. Балаббулг получается. Росаналог заокеанского бабблгума.
осмотр влагалища, курение
минет по-балаббулжски



Комментарии (4) | Оставить комментарий
Александр Руденко | 31.10.2008

Стив Бушеми — кошка (фото!!!)


Никакого (фото!!!) тут нет, не дергайтесь понапрасну. Это мы тут стебемся помаленьку над завлекательными баннерами и прочими залепухами. Здесь просто забавная цитата из серии "Киноперсоны в современной худлит":

"Вместе с нами в лифте ехал тощий котенок с короткой шерстью. Мелкий такой, костлявый, дерганый. В кино его сыграл бы Стив Бушеми".
(Айзек Адамсон "Эскимо с Хоккайдо")

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Владимир Гордеев | 31.10.2008

Бритни Спирс в целлулоиде


Сегодня, прогуливаясь по отделу, я увидал на экране одного из мониторов интересную новость: готовятся снимать биографию Бритни Спирс.

Обратившись к зарубежным источникам, я узнал, что это пока что не совсем так.

Прискорбно.

Зато счастлив сообщить, что в жизни Бритни Спирс все осталось по-прежнему: какая-то дурь с опекунскими правами, детьми, лишним весом и прочей херотенью.

А вы говорите: "мировой финансовый кризис"...

Комментарии (2) | Оставить комментарий
Александр Руденко | 31.10.2008

Братья Коэны и президенты РФ


Кадры из нового фильма Коэн Бразерс "После прочтения сжечь". Бред Питт и Френсис МакДорманд в российском посольстве. Когда из кабинета выходит "атташе по культуре", дабы проверить принесенную этой парочкой идиотов "секретную информацию", мы видим на стене портрет, на котором — трудно ошибиться — Борис Николаич. В следующем кадре, сделанном через камеру наблюдения, мы видим уже скромненький портретик ВВП. Кстати, для тех кто не смотрел фильм — это вовсе не специально, не гэг, мол, "сидели и ждали десять лет". Просто ляпсус.

Кстати, обратите внимание на дату наблюдения: 1 мая! Вот это уже типа гэг. :) Ельцин

Путин

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Алексей Нгоо | 30.10.2008

Старикам здесь не место


Живёт, значит, пожилой человек. Выглядит милым интеллигентом. Снимает хорошее доброе кино, иногда даже про негров. И ты уже думаешь — как хорошо, что я живу с ним в одно время и смогу сказать в старости медбрату в хосписе, а вот ты знаешь Отара Иоселиани? А я его застал на этой планетке-то! И вдруг — "...Никакой Осетии никогда не существовало...", "...Наглые, мерзкие... Это я про русских...", "...А вы посмотрите на физиономию Путина, на эти рыбьи глаза...", "...Уходите! Вы ничего не понимаете. Вы отравлены российской пропагандой...", "...Мира у нас с Россией никогда не будет!.. Если раньше мы испытывали к ней презрение, сейчас возникла ненависть...", "...Двести лет терпения и презрения кончились..." И вот сидишь в шоке перед монитором и в голове одна мысль — если только это не дурацкий фейк, сфабрикаванный длинной рукой Улан-Батора, то беседы-то в хосписе отменяются :((((. Умирать придётся в тишине. А с другой стороны, может это и лучше — когда молчишь умнее кажешься.

Комментарии (8) | Оставить комментарий
Дмитрий Савочкин | 30.10.2008

Киану Ривз против папарацци


В Лос-Анжелесе вчера начался суд над Киану Ривзом, который якобы сбил на машине папарации: http://news.yahoo.com/s/afp/20081028/en_afp/entertainmentusfilmreeves

Учитывая нижеперечисленное, а именно: папарацци, который, как утверждается, повредил в результате инцидента руку, обращался по поводу травмы руки в больницу и до инцидента с Ривзом, за прошедшее с момента обращения в суд время он 5 раз поменял показания, да и, честности ради, папараццы просто всех заебали — я думаю, Ривза отпустят. Но буду держать за него кулаки.
Ривзи! Ривзи!

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Алексей Нгоо | 29.10.2008

Хоакин Финикс уходит из кинематографа


Галло в шоке от решения Финкиса покинуть кинематографВсё больше американских артистов, разочаровшись в кино, уходят в музыку. Вслед за Джульетт Льюис, Джаредом Лето, Пэрис Хилтон, Хилари Дафф и Линдсей Лохан (или последние три, наоборот, ушли в кино разочаровавшись в музыке?), актёр Хоакин Финикс (которому, кстате, вчера исполнилось 34 года — конгратьюлейшнз и бест вишез, Хоакин!), которого мы знаем и любим за роли неудачников в фильмах "Умереть за...", "Поворот", "Таинственный лез" и ещё он играл в том фильме, где его замотали в пищевую фольгу, заявил, что картина "Любовники" — это последний фильм в котором он снялся. И больше мы его в кино не увидим. Ну и не жалко, наконец-то я перестану путать его с Винсентом Галло... Хотя Винсент Галло тоже вроде музыкант — уж не издеваются ли они надо мной?

А мне в наметившейся тенденции видится великий заговор — раньше чёрные братья вроде Фреш Принца, Марки Марка или Айс Кьюба порывали с hip-hop и посвящали себя девятой музе, а теперь она отдаёт музыке должок снежками... Разве так отдают долги?!

Комментарии (10) | Оставить комментарий
Мор | 24.10.2008

Макс Пэйн и Мона Suxx


Мой гнев беспределен. Мне хочется лично застрелить того, кто ответственен за это.

Вот это — Мона Сакс:


Это тоже Мона Сакс:


И это:


Но вот это, мать вашу, вот это НЕ МОНА САКС!
Вы видите разницу? Разницу, а? Зачем было тратить столько времени на отличный приход, чтобы выбрать эту женщину на роль Моны? Почему не продавщицу из картофельного отдела? Боженька, убей их всех.


Комментарии (46) | Оставить комментарий
Мор | 23.10.2008

Tidy Monster — психоделическая короткометражка




Штука, которая вполне могла бы быть бэд-трипом. Замечательная.

Комментарии (1) | Оставить комментарий
Мор | 23.10.2008

Экранизация Паланика с сюрпризом


Новость так новость. Прошел слух, что "Призраков" Паланика экранизируют. Само по себе это вряд ли удивительно, но автором сценария и режиссером выступит Коэн Мортир, автор сногсшибательного и по-настоящему дикого "Экс-ударника".
Я пытаюсь представить итоговый результат — и не могу, друзья.

Комментарии (2) | Оставить комментарий
Александр Руденко | 21.10.2008

Педерасты и коммунисты


Мартин Болсэм в роли гея-антиквара в фильме Сидни Люмета "Пленки Андерсона" (1971) — вылитый генсек компартии Украины Пэтро Сымонэнко.

Болсэм и Симоненко

Комментарии (11) | Оставить комментарий
Мор | 18.10.2008

Фильмы Стивена Чоу


В сети обнаружился совершенно уникальный пак, про который нельзя не сказать, — подборка фильмов Стивена Чоу ("Разборки в стиле кунгфу", "Шаолиньский футбол"). Содержит фильмы, которые вы больше точно нигде не найдете, включая режиссерские работы, поэтому не жалейте места. Вводите в Google "Chow movies torrent", выбираете любую ссылку, скачиваете торрент-файл и добавляете в свойствах файла дополнительные трекеры:

http://denis.stalker.h3q.com:6969/announce

http://tracker.xdvdz.com:2710/announce

http://bt.cngba.com:8000/announce

http://tv.tracker.thepiratebay.org/announce

http://bt.cngba.com:8080/announce

http://tracker.torrent.to:2710/announce

http://tk2.greedland.net/announce

http://tpb.tracker.thepiratebay.org/announce

http://tracker.prq.to/announce

http://tracker.ydy.com:89/announce

http://tracker.ydy.com:96/announce

http://tracker.ydy.com:92/announce

http://torrent.autopatcher5.mirror.ineedhosting.net/announce.php

http://tracker.ydy.com:90/announce

http://tracker.ydy.com:105/announce

http://bt.tgbus.com:6969/announce

http://bt.btbbt.com:7272/announce

http://tracker.ydy.com:94/announce

http://tracker.ydy.com:86/announce

http://tracker.ydy.com:108/announce

http://tracker.xdvdz.com:2710/announce%204

http://vtv.tracker.thepiratebay.org/announce

http://1.tk.btcomic.net/announce

http://trackeri.rarbg.com/announce

http://tracker.mightynova.com/announce

http://tracker.mightynova.com:4315/announce



Комментарии (0) | Оставить комментарий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Все комментарии

Главная   |   О проекте   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |   RSS   

© Экранка.ру. 2006. По всем интересующим вопросам обращаться:
Мы не берём новых авторов, не занимаемся баннерообменом, не размещаем нетематическую рекламу.
При любом использовании материалов, ссылка на ekranka.ru обязательна.
Цитирование в Интернете возможно только при наличии ссылки. Все права защищены.
Дизайн и вёрстка: Володя. Программирование: Алёша. Идеология сайта: Володя, Алёша и крошка Жанин.
Некоторые тексты, размещенные на этом сайте, содержат ненормативную лексику.
Коммерческая реклама: