Главная страница
Главная   |   О журнале   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |       
Нам нет дела до качества записи, наше дело — качество фильма
Ежеденельный независимый интернет-журнал о кино.
Рецензии, статьи о кино, фильмографии, информация о фильмах, актёрах, режиссёрах.
Фильмы     Режиссёры     Актёры     Статьи     Жанры     Года     Страны


Журнал "Экранка.ру". Выпуск №317
от 31 декабря 2013 года

Жертва номера:
Новое:
Избранное:
Разное:
Статьи: АРХИВ НОМЕРОВ
АРХИВ ОПРОСОВ
АРХИВ ТЕМ


Мор: УДАЛЕННЫЕ СЦЕНЫ ЛЮДЕЙ Х!!!!111


В связи с выходом новых "Людей Х" я пересмотрела трилогию и снова наткнулась на момент из "Людей Х 3", который вызывает у меня butthurt. Это момент, когда Рог отдает свою суперспособность взамен на возможность прикасаться к невнятному парню. Даже не к Росомахе, на которого она восхищенно смотрит и который логично указал ей на нелепость подобного поступка, а рядовому сверстнику. Этот момент всегда казался мне нелогичным и отвратительным, придуманным только для того, чтобы ублажить сентиментальных зрителей. Т.е. подумайте логически — неужели вы отдадите суперсилу отнимать мощь у других мутантов ради максимум полутора месяцев секса с парнем, который вскоре бросит вас ради девушки, способной метать фаерболы, или кого-нибудь еще в том же духе? Особенно поступок Рог выглядит идиотским, учитывая потенциальную возможность научиться контролировать силу, как это сделали все остальные. Подумаешь, нельзя напрямую трогать друг друга — устроила бы секс в латексе или жесткий петтинг, в конце концов, а потом завоевала мир. Т.е. вместо "я должна была это сделать" и прочей лирики она честно могла описать ситуацию так: "Да, детка, я отдала свою суперсилу ради того, чтобы заняться с тобой сексом, а потом отправиться работать в закусочную. Ну конечно же, мне совсем не хочется участвовать в мировой войне сверхлюдей, которые могут кидаться подводными лодками и поднимать дома. Уж лучше я буду трепать тебя по голове, дружище, и встречать дома свежей ватрушкой". It's wrong.

Я почувствовала необходимость восстановить справедливость и сделала то, как это должно было быть НА САМОМ ДЕЛЕ. СЕНСАЦИЯ, УДАЛЕННЫЕ СЦЕНЫ ЛЮДЕЙ Х:



метки: да они упоротые!, всемирный заговор против великой россии, генетический дефект, да какие тут метки, кавер, смешные штуки

(09.06.2011)

Предыдущий постинг | Следующий постинг



КОММЕНТАРИИ (30) |

09.06.11 00:16
люблю ватрушки ;-)

09.06.11 15:48
И тут я такой с комментом про красивый голос Мор.
Александр Руденко
09.06.11 16:04
Черт, хочу продолжение ролика — под жесткий хардкорный ритм басухи и чувственный вокал Мор: "ай килл эм олл!!! ай килл эм олл!!!" — героиня в состоянии аффекта массово убивает людей. А именно: парочки занимающиеся тем, что доступно обычным людям, но недоступно супергероине — сексом.
Мор
09.06.11 16:28
не. там с дешевыми пэйтбрашевскими спецэффектами у героя в конце должна взрываться голова, я поторопилась немного.
Александр Руденко
09.06.11 17:31
Да! Как в угандийских боевиках.

09.06.11 17:45
Да, а еще можно удовлетворять себя припомощи вибратора), и вообще ни к кому не прикасаться)

Если говорить серьезно, то вы некомпетентны и явно плохо разбираетесь в теме людей икс поскольку ваши знания ограничены лишь фильмом.
Во-первых Роуг в принципе ни к кому не может прикасаться. То-есть это не прикосновения руками, а прикосновения любыми частями тела. Это значит не только отсутствия секса, но и то, что она никого не может обнять, приласкать, она не может ездить в метро или ходить по улице, поскольку любые ее прикосновения убивают.
Во-вторых, вы не подумали о том, что после Бобби Дрейка(Человека льда) могут быть другие парни, а? Получается она неможет любить никого вообще. А если она захочет завести семью? Получается она своими прикосновениями она убьет своего ребенка...(Впрочем проблема с парнями была решена в комиксах--там она встречается с Гамбитом)
В-третьих, каким образом она с этой суперспособностью будет захватывать мир? Ведь эта суперспособность заключается в том, что она высасывает жизненные силы из других людей. У мутантов также их способности но лишь на некоторое время. Ну и потом не все хотят захватить власть во всем мире.
Александр Руденко
09.06.11 20:20
>Если говорить серьезно, то вы некомпетентны и явно плохо разбираетесь в теме людей икс поскольку ваши знания ограничены лишь фильмом.

Это сайт, посвященный кино и данный пост посвящен именно фильмам о людях икс, а значит, если говорить серьезно, всякий человек, написавший процитированное — не осознающий элементарных вещей идиот (чьи знания о мире ограничены лишь комиксами).
Мор
09.06.11 21:52
>Если говорить серьезно, то вы некомпетентны и явно плохо >разбираетесь в теме людей икс поскольку ваши знания ограничены >лишь фильмом.

нам нужно больше таких людей на Экранке.ру.
ну естественно, я анализирую фильм!
если бы мне не нравились комиксы, я бы подправила комиксы, о чем речь.


>А если она захочет завести семью? Получается она своими >прикосновениями она убьет своего ребенка...
по-моему, тут открывается простор для фантазий. роды — это прикосновения? да по идее и сам эмбрион должен уничтожаться внутри.
интересная тема.


>В-третьих, каким образом она с этой суперспособностью будет >захватывать мир? Ведь эта суперспособность заключается в том, что >она высасывает жизненные силы из других людей. У мутантов также >их способности но лишь на некоторое время.
да полно вариантов использования ее сил. даже если просто использовать возможность убийства, убийство без следов, которое нельзя доказать, уже можно использовать. на этом построено множество боевиков. а Роуг может на время перенимать способности других супергероев! это же невероятный полигон для исследований и идей. тут дело не в способностях, а в интеллекте, применяющем эти способности. в Misfits человек молоком управлял — и сумел натворить массу вещей, тогда как телепатка, бессмертный и невидимка продолжали начищать толчки в школе.

>Получается она неможет любить никого вообще.
любить она может, кого угодно. она не может заниматься сексом. это очень дерьмовый перк, тут не согласиться сложно, однако из фильма создается ощущение, что она вполне могла бы научиться контролировать свою способность, как остальные. такой шанс был. и имея этот шанс, поддаться на подростковое влечение/влюбленность и отдать суперсилы — это выглядит уступкой идиотизму некоторых зрителей. ну и дело в возрасте.

>Впрочем проблема с парнями была решена в комиксах--там она встречается с Гамбитом
т.е. я правильно понимаю, что ваша драматическая речь про невозможность касаться своего ребенка была просто болтовней?
и, между прочим, не с одним Гамбитом, что является еще одним доказательством бессмысленности поступка Роуг.
заходите еще.

09.06.11 23:43
> нам нужно больше таких людей на Экранке.ру.

людей-икс или людей, разбирающихся в комиксах?
Мор
10.06.11 00:05
и тех, и других.
но чтобы они не отказывались от своих суперспособностей. и были компетентны.

10.06.11 02:06
третья часть людей ха вообще говно и без этого момента. гореть им в аду за то, что они сделали с секс-символом франшизы (Мистик)

10.06.11 02:11
у меня путаюццо в голове эти части, но вроде да, 3-я была самый отстой, особенно из-за холи ее бери, которая перетянула одеяло на себя.

10.06.11 02:14
Хэлли Бэрри — женщина-душка :-)))
Мор
10.06.11 08:56
какой хали бэрри, вся третья часть была посвящена джин грей (фамке янссен), которая превратилась в темного феникса.
с кем приходится общаться!

10.06.11 10:26
я терпеть не мОгу хэлли берри — потому тока ее запомнил :-)

10.06.11 10:48
> с кем приходится общаться!

могу представить, какое вас охватывает глубокое чувство одиночества, когда вы посещаете/админите экранку :-)
Мор
10.06.11 12:04
охватывает.
иногда я ухожу в душ и там плачу.
Алексей НгооАлексей Нгоо
10.06.11 12:50
хм. интересно. если она убивала всё к чему прикасается, то получается она убивала и всех микробов, которые пытались атаковать её. с бактериями понятно. её суперсила, скажем, разрывала им клеточную стенку или подавляла метаболизм. но как можно убить вирус? он же просто "биомодуль", в нём не происходит никаких процессов. выходит она вполне могла подхватить грипп или гепатит!

ну и другая проблема — бактерии-симбионты, живущие в ЖКТ помогают нам переваривать пищу и добывать из нё всякие ништяки. в ней по определению никто жить не мог. значит она мучалась всю жизнь дисбиозом.

то есть на одной чаше — суперсила, перманентный спермотоксикоз, грипп и понос, на другой — секс, нормальный стул, инфекции, обычная жизнь... сложный выбор...

10.06.11 13:28
вирус она убивала во время внедрения, как обычный человек с большинством вирусов. только фаерболом.
Алексей НгооАлексей Нгоо
10.06.11 13:53
и ещё разок для тех, кто не понял — она не могла убивать вирус суперсилой, потому что она убивала живое. а вирус — самокопирующийся механизм.

и вот ещё что, а если б она подхватила аутоиммунное заболевание, выходит она бы высосала силы из самой себя?

10.06.11 14:11
Ого, Алексей, вы солидней всех копнули :-)
Мор
10.06.11 14:11
Нгоо, ее суперсила распространялась только на людей и мутантов (они тоже люди), а не на все живое.

10.06.11 14:13
эт ты не рубишь. вирус прежде, чем копироваться должен внедриться в клетку.

10.06.11 14:15
фаерболами и стены рушат
Алексей НгооАлексей Нгоо
10.06.11 14:31
внедрение вируса в клетку ничем не отличается от внедрения, например, белка и не является признаком "живого". или чо, по-твоему инсулин тоже живой?

>только на людей

то есть чо, негры могли её безбоязненно мацать )?

10.06.11 14:38
блять, писал о вас всех разоблачающую статью, а она пропала. обидно, сука. придется отвечать на вопрос нгоо.
у этой бляди на биохимическом уровне фаерболы, понимаешь. она понимает инсулин и прочие нормофизиологические ферменты. вирус выпускает свой, оригинальный. так и действует иммунная система. распознает свое, отрицает чужое.

10.06.11 14:40
ты мулат

10.06.11 15:23
> ты мулат

мутант :-) Людь-Икс.

10.06.11 15:25
Страхолюди-Икс! ыыы


10.06.11 15:27
Люди, люди... Икс на блюде!
КОММЕНТАРИИ (30) |

Главная   |   О проекте   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |   RSS   

© Экранка.ру. 2006. По всем интересующим вопросам обращаться:
Мы не берём новых авторов, не занимаемся баннерообменом, не размещаем нетематическую рекламу.
При любом использовании материалов, ссылка на ekranka.ru обязательна.
Цитирование в Интернете возможно только при наличии ссылки. Все права защищены.
Дизайн и вёрстка: Володя. Программирование: Алёша. Идеология сайта: Володя, Алёша и крошка Жанин.
Некоторые тексты, размещенные на этом сайте, содержат ненормативную лексику.
Коммерческая реклама: