Главная страница
Главная   |   О журнале   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |       
Нам нет дела до качества записи, наше дело — качество фильма
Ежеденельный независимый интернет-журнал о кино.
Рецензии, статьи о кино, фильмографии, информация о фильмах, актёрах, режиссёрах.
Фильмы     Режиссёры     Актёры     Статьи     Жанры     Года     Страны


Журнал "Экранка.ру". Выпуск №317
от 31 декабря 2013 года

Жертва номера:
Новое:
Избранное:
Разное:
Статьи: АРХИВ НОМЕРОВ
АРХИВ ОПРОСОВ
АРХИВ ТЕМ


Блог: Мор, записи с 161 по 180


Мор | 17.12.2008

Фанаты Джокера сошли с ума


В Интернете продолжается безумие фанатов Хита Леджера, которые хотят, чтобы ему вручили Оскар за Джокера посмертно. Опуская критику этого желания, предлагаю взглянуть на их работу:





Они бы еще руку, вытянутую за милостыней, нарисовали.

Комментарии (8) | Оставить комментарий
Мор | 13.12.2008

Тому Крузу понравилось быть лысым сквернословом


Еще свежо в памяти то, как здорово Том Круз зажигал в "Солдатах неудачи", изображая гадкого продюсера Гроссмана, каждое второе слово которого мат, а на уме одна лишь выгода. Его еще и на "Золотой глобус" за роль второго плана номинировали. Так вот: похоже, приятный контраст между обычным улыбчивым саентологом и отвратным чуваком с лысиной понравился не только зрителям, но и самому Крузу. По крайней мере, он признался, что не отказался бы сняться в спин-оффе "Солдат неудачи", где главную роль будет играть именно персонаж Гроссмана. "Мне кажется, у Леса еще есть, что сказать зрителю", — сказал Круз.
Ну, в этом мы не сомневаемся. "Пожуй говна!".


Комментарии (1) | Оставить комментарий
Мор | 03.12.2008

ЖКВД восстал


Сильвестр Сталлоне, мучимый ностальгией по старым-добрым временам, решил снять фильм The Expandables, в котором собираются различные экшн-герои. Если верить новостям, Джет Ли и Стэтэм уже согласились участвовать, а вот Ван Дамм отказался. Его последний фильм-комедия, который так и называется — "ЖКВД", собрал неплохие деньги, так что актер решил, что теперь ему дорога в независимое кино.
Что-то мне подсказывает, что он сильно просчитался.


Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 15.11.2008

Все, что вы хотели знать о stand-up comedy, но боялись спросить


С подачи Богерта обнаружила вот такой вот текст — http://krakvasha.livejournal.com/31137.html. Это один из очень мощных ликбезов за последнее время. Читать всем.

Комментарии (1) | Оставить комментарий
Мор | 13.11.2008

Ридли Скотт экранизирует игру "Монополия". Мужайся, мам!


/film сообщает нам, что Ридли Скотт нашел достойное применение своему таланту — экранизацию "Монополии". Раньше он числился продюсером, но не удержался — и решил снять кино =) Почему он решил это сделать, он объясняет в первоисточнике. Я не могу это повторить без смеха. Зато он опроверг слухи о сиквеле "Бегущего по лезвию".

Не знаю, что там получится у Ридли, а я люблю экранизацию "Тетриса". Tetris is here!


"Run, grandma!!"


Комментарии (5) | Оставить комментарий
Мор | 06.11.2008

Коробка Ричарда Келли


После противоречивых "Историй юга", которые лично меня страшно порадовали, и слухов о сиквеле "Донни Дарко", к которому режиссер не имеет отношения, Келли сказал, что собирается сделать более мэйнстримное кино. Это "The box" по рассказу Матесона ("Я — легенда"), в котором люди находят коробку с кнопкой. Ты можешь получить кучу денег, но кто-то, кого ты не знаешь, после нажатия кнопки умрет. Сайт http://www.richard-kelly.net дал ссылки на кадры из фильма, и это ретро с Кэмерон Диаз. Фильм выйдет в марте следующего года, так что ждать осталось недолго.



This is the girl:


Комментарии (5) | Оставить комментарий
Мор | 06.11.2008

Зак и Мири снимают порно


Новый фильм Кевина Смита уже вовсю крутят в США, а нам остается только ждать. Давно хотела опубликовать этот постер, но все не было случая. Проблемы с цензурой чуваки решали вот так:



Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 06.11.2008

Тацуя Фудзивара и "Кайдзи"


Зловещие слухи подтвердились — Тацуя Фудзивара ("Королевская битва", "Тетрадь смерти") исполнит главную роль в киноадаптации прекрасной манги "Ultimate Survivor Kaiji". Вот фотография в образе:


It looks like shit. Судьба Тацуи кажется мне одной из крупных загадок вселенной. После звездного появления в "Королевской битве" он растоптал собственные достижения в "Королевской битве-2", но при этом его карьера ничуть не ухудшилась. Во-первых, меня интересует то, как его взяли на роль в "Тетради смерти", тогда как это очевидный мискаст. Во-вторых, меня удивляет успех киноадаптации (успех аниме закономерен), ведь она не впечатляет. В-третьих, история "Кайдзи" настолько крута, что все равно придется это смотреть. Ненавижу тебя, Фасимба.




Комментарии (11) | Оставить комментарий
Мор | 24.10.2008

Макс Пэйн и Мона Suxx


Мой гнев беспределен. Мне хочется лично застрелить того, кто ответственен за это.

Вот это — Мона Сакс:


Это тоже Мона Сакс:


И это:


Но вот это, мать вашу, вот это НЕ МОНА САКС!
Вы видите разницу? Разницу, а? Зачем было тратить столько времени на отличный приход, чтобы выбрать эту женщину на роль Моны? Почему не продавщицу из картофельного отдела? Боженька, убей их всех.


Комментарии (46) | Оставить комментарий
Мор | 23.10.2008

Tidy Monster — психоделическая короткометражка




Штука, которая вполне могла бы быть бэд-трипом. Замечательная.

Комментарии (1) | Оставить комментарий
Мор | 23.10.2008

Экранизация Паланика с сюрпризом


Новость так новость. Прошел слух, что "Призраков" Паланика экранизируют. Само по себе это вряд ли удивительно, но автором сценария и режиссером выступит Коэн Мортир, автор сногсшибательного и по-настоящему дикого "Экс-ударника".
Я пытаюсь представить итоговый результат — и не могу, друзья.

Комментарии (2) | Оставить комментарий
Мор | 18.10.2008

Фильмы Стивена Чоу


В сети обнаружился совершенно уникальный пак, про который нельзя не сказать, — подборка фильмов Стивена Чоу ("Разборки в стиле кунгфу", "Шаолиньский футбол"). Содержит фильмы, которые вы больше точно нигде не найдете, включая режиссерские работы, поэтому не жалейте места. Вводите в Google "Chow movies torrent", выбираете любую ссылку, скачиваете торрент-файл и добавляете в свойствах файла дополнительные трекеры:

http://denis.stalker.h3q.com:6969/announce

http://tracker.xdvdz.com:2710/announce

http://bt.cngba.com:8000/announce

http://tv.tracker.thepiratebay.org/announce

http://bt.cngba.com:8080/announce

http://tracker.torrent.to:2710/announce

http://tk2.greedland.net/announce

http://tpb.tracker.thepiratebay.org/announce

http://tracker.prq.to/announce

http://tracker.ydy.com:89/announce

http://tracker.ydy.com:96/announce

http://tracker.ydy.com:92/announce

http://torrent.autopatcher5.mirror.ineedhosting.net/announce.php

http://tracker.ydy.com:90/announce

http://tracker.ydy.com:105/announce

http://bt.tgbus.com:6969/announce

http://bt.btbbt.com:7272/announce

http://tracker.ydy.com:94/announce

http://tracker.ydy.com:86/announce

http://tracker.ydy.com:108/announce

http://tracker.xdvdz.com:2710/announce%204

http://vtv.tracker.thepiratebay.org/announce

http://1.tk.btcomic.net/announce

http://trackeri.rarbg.com/announce

http://tracker.mightynova.com/announce

http://tracker.mightynova.com:4315/announce



Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 22.09.2008

Линдси Лохан — лесбиянка


Ну, давайте подытожим этот блок гнусной сплетней и слухами. Линдси Лохан, которая как-то проиграла Паоло Пазолини в нашем интеллектуальном опросе, призналась, что она лесбиянка и собирается выйти замуж за DJ Саманту Ронсон. Пруфпики — пруфпик1 и пруфпик2. Отлично, продолжай в том же духе, только не снимайся в фильмах вроде "Я знаю, кто убил меня".

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 22.09.2008

Аудитория трекера thepiratebay достигла 15 000 000 человек


http://thepiratebay.org/http://thepiratebay.org/, один из крупнейших торрент-порталов для обмена файлами, достиг очередного рекорда — почти 15 000 000 зарегистрированных пользователей. Такая большая цифра в полной мере демонстрирует отношение людей к проблемам с авторскими правами. Несмотря на неоднократные преследования, http://thepiratebay.org/ продолжает работать, рекомендуем воспользоваться его услугами и вам. Расширяя сферу действия, пираты открыли еще и хостинг для картинок — http://bayimg.com. Без цензуры, конечно.

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 22.09.2008

Куплены права на экранизацию Mass Effect


Права на экранизацию одной из самых кинематографичных игр (про "Кейна и Линча" мы уже писали) купил продюсер Ави Арад. Снять кино по космоопере Mass Effect способен снять даже человек без рук, потому что сама по себе игра на шестьдесят процентов представляет собой типичный фантастический блокбастер. Главному герою приходится рассекать по космосу в качестве Спектра, сверхуполномоченного посла совета инопланетников, чтобы спасти космос от восстания очередных забытых чудовищ. Там при желании даже можно добиться лесбийской сцены с инопланетным послом, чего уж там. Посмотрим, как будут развиваться события дальше, а любопытные могут оценить весьма живописный трейлер RPG — http://www.youtube.com/watch?v=0OLDN2tJp2o.
И, конечно, "тот самый ролик" — http://www.youtube.com/watch?v=Pvj6D3HnN_s

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 22.09.2008

Стивен Чоу в "Зеленом шершне"


Вот так новость! Стивена Чоу ("Убойный футбол", "Разборки в стиле кунг-фу") назначили режиссером "Зеленого шершня", который ранее числился за Кевином Смитом. Более того — он сыграет Като, роль которого в старом сериале исполнял Брюс Ли. Параллели весьма полноценные, а вот несгибаемого воителя с преступностью сыграет Сет Роген, что удивит любого (да, тот самый парень из "Немножко беременной").

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 22.09.2008

Последний сценарий Куросавы превратят в аниме


Акира Куросава написал свой последний сценарий "Маска черной смерти" по "Маске красной смерти" Эдгара По совместно с Масато Иде и не собирался самостоятельно снимать фильм. Изменение названия дало авторам большую свободу — например, в сценарии присутствует революция 1917. ANN сообщает, что к столетию Куросавы (2010) планируется аниме по этому сценарию. Ни имя режиссера, ни в каком виде все это предстанет нашим глазам, пока неизвестно.

Вдогонку стало известно про ремейк "Расемона". Да-да, Апокалипсис близок. Harbor Light Entertaiment (Лос-Анджелес) и Lotus (Токио) решили порадовать людей к столетию Куросавы и перенести действие "Расемона" в современную Америку. Я даже не знаю, как это комментировать.

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 19.09.2008

Уве Болл сделал игру


Режиссер Уве Болл доделал свой новый фильм 1968 Tunnel Rats. Но это еще не все — одновременно с выходом фильма в продажу поступит одноименная компьютерная игра, которую курировал сам Уве. С нетерпением ждем, такое пропустить нельзя.

Комментарии (0) | Оставить комментарий
Мор | 27.08.2008

Новости о Риддике


Вин Дизель, появившийся на публике в связи с выходом "Вавилона до н.э." Кассовица сообщил, что Риддик вовсе не почил в бозе. Сиквелы "Чёрной дыры" и "Хроник Риддика" выйдут, режиссер Дэвид Туи работает над сценариями двух продолжений. Когда сценарии будут готовы, они попробуют снять сразу обе части.

Комментарии (0) | Оставить комментарий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | Все комментарии

Главная   |   О проекте   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |   RSS   

© Экранка.ру. 2006. По всем интересующим вопросам обращаться:
Мы не берём новых авторов, не занимаемся баннерообменом, не размещаем нетематическую рекламу.
При любом использовании материалов, ссылка на ekranka.ru обязательна.
Цитирование в Интернете возможно только при наличии ссылки. Все права защищены.
Дизайн и вёрстка: Володя. Программирование: Алёша. Идеология сайта: Володя, Алёша и крошка Жанин.
Некоторые тексты, размещенные на этом сайте, содержат ненормативную лексику.
Коммерческая реклама: