Рецензии на фильм "Пандорум (2009)"

Обсуждение рецензий и статей из номеров за вторую половину 2009 года (№№138-163)

Сообщение Rzay » 23 окт 2009, 00:51

Видимо я как раз покурить выходил... :(
Rzay
Supernova Express

Сообщение prmd.hd » 23 окт 2009, 01:35

A.P. писал(а):а вроде ж именно пирамидхэд разорвал чувиху на ступеньках церкви? или нет?

Да, я - а что? :)
prmd.hd
Пирамидхед

Сообщение prmd.hd » 23 окт 2009, 01:37

Rzay писал(а):Видимо я как раз покурить выходил... :(

Ваще-то он там довольно долго (относительно) присутствует в кадре, поскольку это главный монстр.

Или вы шутите? :)

А ну да, есть еще Алесса, с которой все и началось. Но Алесса мне не нравится - слишком уж похоже на Восставшего из ада.
prmd.hd
Пирамидхед

Сообщение Rzay » 23 окт 2009, 07:51

Глянул сейчас - да, действительно, есть там Пирамидхэд. Не дюже его там богато, но есть.
Осталось понять за каким хуем там Шон Бин, если никакого активного влияния на ход событий он не оказывает? Только для того, чтобы внешнему комментатору (похожему на Мокату полицейскому) было можно объяснять происходящее не в камеру, как в каком-нибудь "Плане 9", а в него?
Rzay
Supernova Express

Сообщение kvoliks » 23 окт 2009, 11:16

Дмитрий Савочкин писал(а):
kvoliks писал(а):Гм... какой то ерундовый фильм... все действие происходит в потемках... скомканно как то в общем - хотя еслиб я в детстве зачитывался бы этой книжкой навен тожеб проперся...

Я согласен. Действие во всех фильмах должно происходить ПРИ ЯРКОМ СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ.
Иначе на пиратской экранке из немецких кинотеатров ничего не видно, кроме голов фрицов из первых рядов.

Ну - давно им нужно понять что честному народу нужны в начале ДВД для рипов а потом пусть в кинотеатрах кажут свою темную галиматью))) А то что это - кста ниче так у мя экранка была даже высветлить получилось довольно годно - но фильм действительно все время в потемках...
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение prmd.hd » 23 окт 2009, 11:54

A.P. писал(а):
prmd.hd писал(а):
A.P. писал(а):а вроде ж именно пирамидхэд разорвал чувиху на ступеньках церкви? или нет?

Да, я - а что? :)

Ну, больше так не делайте! Нехорошо это.

Я перевоспитаюсь, честное слово коммуниста :) Видите, какой я уже на аватаре добрый...
prmd.hd
Пирамидхед

Сообщение prmd.hd » 23 окт 2009, 11:56

Rzay писал(а):Глянул сейчас - да, действительно, есть там Пирамидхэд. Не дюже его там богато, но есть.
Осталось понять за каким хуем там Шон Бин, если никакого активного влияния на ход событий он не оказывает? Только для того, чтобы внешнему комментатору (похожему на Мокату полицейскому) было можно объяснять происходящее не в камеру, как в каком-нибудь "Плане 9", а в него?

Шон Бин там, извиняюсь, "не пришей п...е рукав". Очень раздражал тоже. Просто, опять-таки в игре, во второй части, главный герой - вылитый Шон Бин.
prmd.hd
Пирамидхед

Re: Рецензии на фильм

Сообщение Morgana » 06 ноя 2013, 09:16

главный герой - железный человек. никаких истерик, никаких пауз, никакого нытья кроме клаустрофобии вначале. он прекрасен.
Morgana
Торемадор

Re: Рецензии на фильм

Сообщение prmd.hd » 06 ноя 2013, 13:09

о, а не пересмотреть ли мне "Пандорум". в красный день календаря.
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Пред.

Вернуться в Архив VI