Рецензии на фильм "Провал во времени (1997)"

Обсуждение рецензий и статей из номеров за вторую половину 2009 года (№№138-163)

Рецензии на фильм"Провал во времени (1997)"

Сообщение administrator » 08 окт 2009, 22:31

Комменты к рецензиям на фильм Провал во времени (1997)
administrator
Старший вагоновожатый

Сообщение botev » 08 окт 2009, 22:31

или "беги, лола, беги"?
botev
Юная разбойница потрясала ножом и требов

Сообщение Денис Орлов » 09 окт 2009, 22:27

А мне здесь Белуши весьма понравился.
К тому времени(давно уже смотрел то) уже порядком надоели его однотипные чудаковатые увальни весельчаки. Здесь же он играет настоящего такого крепкого засранца, которого самому охота замочить, глядя на то, что он гад выделывает.
После этой роли я Джеймса стал уважать. )
Денис Орлов
Поел попкорна и ушёл

Сообщение kvoliks » 09 окт 2009, 22:58

Блин, да я этот фильм лет десять назад по телеку застал - к сожалению тока концовку))) Узнал по описанию...
/побег на торрент/
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение kvoliks » 10 окт 2009, 20:38

А я всегда оказывается путал Мюррея с Белуши... мне стыдно это два разных человека...
... Фильм нормалек под пиво... засмотрел щас... если четно то я бы памятник директору фильма и режиссеру поставил потратили деньги на фильм ровно столько сколько нужно ни цента мимо не просадили, все взрывы и выстрелы ровно к месту ничего лишнего))) и почему Орино рухнул не понимаю...?
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение Morgana » 10 окт 2009, 20:50

я всегда оказывается путал Мюррея с Белуши

Я на ранних этапах своей киномании, кстати, тоже их путала все время. Есть еще несколько таких парочек.
Morgana
Торемадор

Сообщение Morgana » 10 окт 2009, 20:57

Да-да, и это говорит человек, не различающих актеров-азиатов.
Morgana
Торемадор

Сообщение kvoliks » 10 окт 2009, 22:42

Morgana писал(а):
я всегда оказывается путал Мюррея с Белуши

Я на ранних этапах своей киномании, кстати, тоже их путала все время. Есть еще несколько таких парочек.

Роберт Де Ниро и Аль Пачино - изза этого не буду смареть "Право на убийство"... хотя я ваще мало их фильмами интересовался... как то все по постерам их не отличаю)))

Брюс Кембелл и Джим Керри - но тут путанца была тока со зловещими мертвецами а потом Кембелл постарел-потолстел и вроде как само собой рассосалось...
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение kvoliks » 10 окт 2009, 23:10

Владимир Гордеев писал(а):
kvoliks писал(а):Роберт Де Ниро и Аль Пачино - изза этого не буду смареть "Право на убийство"... хотя я ваще мало их фильмами интересовался... как то все по постерам их не отличаю)))
что фильм получился настолько крут, что с тех пор, на протяжении 35 лет, ...

Я почему то не сматрел крестного отца... наверно потому же почему я не посмотрел первую экранизацию призрака оперы... настолько достала эта мелодия из заставки - я не осилю слышать этот мотив на протяжении трех частей... хотя руку тянул к фильму раза два наверно - даже был знаком с фанатами сей картины и кучу отслок к ней видел в других фильмах...

Вот когда я куплю к своему компу пульт шоб убавлять звук в музыкальные моменты вот тогда я и посмотрю))) Или когда какой нить из мох ребятенок достаточно подрастет шоб крутить на колонках звук... или когда кто нить вырежет эту мелодию из фильма и даст мне чистый от скверны образец фильма - вот тогда... а пока... пока я догляжу второй сезон LEXX.

Я кста Титаника посмотрел тока лет через пять после премьеры по той же причине...
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение kvoliks » 10 окт 2009, 23:35

Владимир Гордеев писал(а):Ну и зря. Вообще, "Крестный отец" - настолько охуенный фильм, что я до сих пор не могу о нем написать никакого отзыва. Никакой отзыв не передаст его охуенность. Я только на третью часть смог какую-то никчемную отписку нахуячить.

Ладно.. мне стыдно...
... а я бы врятли осилил бы написать рецензию на "Окраина" Луцика... или там на "Мио мой Мио"...
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Re: Рецензии на фильм

Сообщение Kloga » 13 май 2011, 02:40

Одна из немногих по-настоящему отрицательных ролей Белуши, а жаль, ведь играет офигенно. Ещё одну похожую роль он сыграл в замечательном нео-нуаре Джима Коуфа "Преступные связи" (Gang Related), одном из 24 моих любимых фильмов.
Kloga
Звёздачка утренних телешоу

Re: Рецензии на фильм

Сообщение matmech » 14 май 2011, 19:35

преступные связи - годное кино, да
have you ever noticed that their stuff is shit and your shit is stuff?
matmech
Снимаюсь за еду

Вернуться в Архив VI