Рецензии на фильм "Козырные тузы — 2: Бал смерти" (2010)

Обсуждение рецензий и статей из номера номера 166

Рецензии на фильм "Козырные тузы — 2: Бал смерти" (2010)

Сообщение administrator » 14 янв 2010, 15:02

Комменты к рецензиям на фильм Козырные тузы — 2: Бал смерти (2010)
administrator
Старший вагоновожатый

Re: Рецензии на фильм "Козырные тузы — 2: Бал смерти" (2010)

Сообщение Dias » 14 янв 2010, 15:02

Да, Саша, ты выдал мощный спойлер.
Теперь придётся смотреть.
Dias
Supernova Express

Сообщение kvoliks » 14 янв 2010, 15:49

А мене как развлекалово понравилось))) Я еще первую часть в кинотетре смарел чисто случайно поал на него - нормалек на раз, кстати месяца два назад пересматривал концовку))) Вторую часть вчерась с торрентов скачнул нуна заценить - вот он новый тип боевика.., правда на игру в игрушки похоже - всех навалить в кучу и смотреть чо будет...
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение kvoliks » 14 янв 2010, 21:25

A.P. писал(а):Вова, ты шо, так и не прохавал, что второй фильм вообще не имеет отношения к первому? И режиссер другой и сценаристы и персонажи и вообще все-все-все...

Ты не шарешь, киллер со шрамом которые чужие лица одевал из первой части - вроде и актер тотже...
... а так сериал какойто хрень - даже по сюжету напервую похоже тока очень дешево - ну не совсем дешево но достаточно что бы быть почти пошло дешево... ни диалогов ни хрена одна болтовня и ваще нестыковки целая куча - перед челами бомба взорвалась разнесло все вокруг а они на ногах... нгм... та ну хрень я разочарован - хорошо что нахяляву разочаровался а не за деньги в кинотеатре)))

ЗЫ
Не понял вставку про священника, типа педофила, которого убила "та" поцелуем - это типа чо? (Я вааще подумал что перепутал файл и врубил начало сериала калифорникейшн с Д. Духовны) - чота даже не смешно хотя хрен их знает... может уже модно..?

ngoo писал(а):.. я смотрел в кино и на самом интересном месте позвонила хозяйка. да. были времена...

Эээ... D:/клипарт/BDSM/зайку_бросила_хозяйка.jpg :mrgreen:
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение kvoliks » 14 янв 2010, 23:55

A.P. писал(а):
kvoliks писал(а):и ваще нестыковки целая куча - перед челами бомба взорвалась разнесло все вокруг а они на ногах... нгм...

о ёбанамать несостыковка, чувак, это называется киноусловность, дажэ в условно-серьезных фильмах типа рэмбо такое канает,...

Ага, бомба взорвалась в двух метрах от бати с сынкой того раненого мента снесло в печную трубу потом практически гриб над забегаловкой а молчел стоит с автомат и типа мочит папашу даже пылинки не стряхнув))) Не если это пародия то и лан но этоже вроде как боевик! - а боевик это то единственное что есть у нас непопавшихвармию!!!

A.P. писал(а):да, один из киллеров из первой части, но тут он просто один из многих и не самый колоритный.

Не отмазывайся - тебя забанили на имдб?

A.P. писал(а):а чувиха та убила хтывого попа, выполняя заказ какого-то родительского комитета развращенных им детишэк или типа того - она там сказала, а показали это нам, как и прочих персов, для того, чтоб ввести персонаж, показать ее скиллы и методы работы,...
Та я не против, но как то уж больно пошло - тем более для вводного момента - поставили бы ее лучше после полоумной семейки - не так заметен фейл был бы... или может сценарист как раз заляпал руки кетчупом когда начал писать сценарий поэтому текст набирал мизинцем... правой ноги...
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение kvoliks » 15 янв 2010, 10:55

A.P. писал(а):ладно, по первым двум пунктам бессмысленно продолжать, а по третьему я так и не понял, шо ты там не понял. нормальная сцена. или она оскорбила твои чувства верующего?
Мне реально не понравился этот эпизод - притянут за уши, я же говорю какая то дань моде или может там педофилия в священеческих кругах уже такая, что требует освящения даже во второсортных боевиках..? А ваапще может этот фильм асилум сняли - чо там за кинокомпания..
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение Dias » 15 янв 2010, 14:51

A.P. писал(а):
ngoo писал(а):OMG O_o!!! ты нарушил главные два правила интернетов. всё, я срочно съёбываю отсю (;,;) O SHI~

какие!?!?! какие!!?!! расскажи, пока меня в этих ваших интернетах не забанили!!!

http://lurkmore.ru/Правила_интернетов

(Лёша, я не порвал твой шаблон?..)
Dias
Supernova Express

Сообщение kvoliks » 15 янв 2010, 14:58

A.P. писал(а):
kvoliks писал(а):или может там педофилия в священеческих кругах уже такая, что требует освящения даже во второсортных боевиках..?

Экие у вас, верующих, страшные вещи в головах! Освящением занимался как раз поп, окропляя всех направо и налево своею спермою. И в фильме это порицается.

Священник такая же профессия как и детский врач или шахтер))) Просто эту нудность атеизма докапываться до всего связанного с христианством шагнула как в этот второсортный боевичок так и в ваш пост, и то что я христианин - по твоему я не должен говорить когда эпизод криво вмонтирован в фильм - ну если бы там был сюжет с другим содержанием я бы так же отреагировал))). В этот раз попал священник - я сомневаюсь что он предложил бы отсосать монашке прямо в зале церкви - наверно это все делается менее явно... какой то эпизод смазанный, можно было бы обыграть поинтереснее даже такую нудную выдумку как священник-педофил - хотя монашка к малолетним детям мало относится но видать он разносторонне развитая личность...

A.P. писал(а):И, кстати, приведи пример "первосортного боевика".

Да хоть первая часть Козырных тузов))) Ну или Терминатор второй, ну или первая кровь Рэмбо, ну или От заката до рассвета.. Крепкий орешек..,
kvoliks
Поел попкорна и ушёл

Сообщение Morgana » 15 янв 2010, 15:24

ааа, надо смотреть немедленно.
Morgana
Торемадор

Сообщение prmd.hd » 14 фев 2010, 15:26

Скучное. И несмешное.

зы: но толстый дебил был мне симпатичен (может, потому, что я сам - толстый дебил? :) )
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Вернуться в Номер 166