Рецензии на фильм "Звездный путь (2009)"

Обсуждение рецензий и статей из номеров за первую половину 2009 года (№№117-137)

Re: Рецензии на фильм

Сообщение Zim_Zum » 26 апр 2010, 01:04

Последний раз я файлы года два назад пересматривал.
В этих сезонах, насколько я помню, как раз в полной мере разворачивается активность Курильщика и они абсолютно офигенны.
Zim_Zum
Снимаюсь за еду

Сообщение prmd.hd » 26 апр 2010, 12:02

Zim_Zum писал(а):Последний раз я файлы года два назад пересматривал.
В этих сезонах, насколько я помню, как раз в полной мере разворачивается активность Курильщика и они абсолютно офигенны.

В том-то и дело, что если брать все 9 сезонов, то логика трещит по швам и по Курильщику, и по инопланетянам, и по сестре. Ну, в общем, так всегда бывает, когда много серий, сценарист - он тоже человек :-).
Поэтому, мне и нравятся больше серии с отдельным сюжетом. В том числе, юморные, например, про город цирковых уродов, где карлик из твин пикса, или про маньяка-портье, который спрашивал у своих будущих жертв, почему я делаю то, что делаю (а ему дед в конце ответил: "Сынок! Ты делаешь то, что делаешь, потому, что ты маньяк-убийца." :-))) )
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Сообщение Zim_Zum » 26 апр 2010, 16:06

Трещит, не поспоришь. Однако дело скорее в том, что сериал чертову уйму лет продолжался и была куча непредвиденных обстоятельств в актерском составе: то Джиллиан забеременеет, то Духовны все надоест, и так далее.

А насчет юмористических серий... До 6 сезона если - да. Так как юмора там в меру и уместный он. Про маньяка серия вообще шикарная, если не ошибаюсь, это шестой эпизод третьего сезона. Но вот с шестого сезона и вплоть до Догетта начинается черт знает что. Чуть ли не исключительно комедийные серии, то и дело показываемые, смотрятся убого даже не смотря на неплохие и оригинальные шутки.
А непопулярность серий сюжетных также может объясняться почти полным отсутствием в них юмора. Фокс, обычно развлекающий зрителя по ходу дела остроумными циничными замечаниями, в них донельзя серьезен и предпочитает яро носиться с брутальным видом по сюжету, не отвлекаясь на всякие глупости.
Zim_Zum
Снимаюсь за еду

Сообщение prmd.hd » 08 май 2010, 21:55

Dias писал(а):Блин, а я гн не смарел грань.
Хороший-то? Там штуки всякие типо прикольные происходят, нет?

частично беру свои слова назад. либо я привык и втянулся, либо второй сезон - ничего. не сначала правда, но потом - неплохо. прикольные штуки происходят. не буду спойлерить, вдруг кто захочет посмотреть.

(и кастинг для второстепенных персонажей стал лучше)
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Пред.

Вернуться в Архив V