Рецензии на фильм "Бессердечный" (2009)

Обсуждение рецензий и статей из номера номера 189

Рецензии на фильм "Бессердечный" (2009)

Сообщение administrator » 25 июн 2010, 13:17

Комменты к рецензиям на фильм [url=http://www.ekranka.ru/?id=f2271]Бессердечный (2009)[/url]
administrator
Старший вагоновожатый

Re: Рецензии на фильм "Бессердечный" (2009)

Сообщение prmd.hd » 22 июл 2010, 01:37

> Еще более неясно, почему вдруг эта девочка проникается к главного герою сверхсимпатией (тогда как к остальным "жертвам" подобной симпатии не имела) и решает ему всячески помогать, пренебрегнув отцом. Она даже начинает называть Джейми "папой".

Там же, вроде, в конце диавол уходит, и все оказывается собственным психозом главгера. Динозавры - просто подростковая банда в масках. Пятно с рожи никуда не исчезало, парня просто развела подруга. Маленькую девочку он видел до этого по телеку + его желание "нормальной" жизни = девчушка переходит в его бред, отсюда и "папа". Опять-таки, невинное существо необходимо главгеру для оправдания жестоких убивств.

>Фильм вообще весьма нелеп.

Кроме того, что достоверность отношений не то, что на нуле, а на говне, я бы сказал, так еще есть намеки на незавершенные сюжетные линии. Например, я (мысля стандартно, как "обыкновенный обыватель") все ждал, что в конце папаша главгера окажется таким же вырезателем сердец, и нож сыну достался неслучайно: все его счастливое детство возле волшебного древа - результат папашиной сделки с диаволом.

зы: О! психологическая недостоверность отношений - из-за того что главгер псих, а подруга притворяется :-) во как я все объяснил :-)
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Re: Рецензии на фильм "Бессердечный" (2009)

Сообщение prmd.hd » 22 июл 2010, 01:47

Мне, кстати, понравился чел с выбором оружия. Он спасает весь фильм.

Вообще, мне этот фильм своей недоделанной притягательностью (или притягательной недоделанностью) напомнил "Темные углы"/"Dark Corners"
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Вернуться в Номер 189