Рецензии на фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис " (2009)

Обсуждение рецензий и статей из номера номера 197

Рецензии на фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис " (2009)

Сообщение administrator » 04 сен 2010, 01:42

Комменты к рецензиям на фильм [url=http://www.ekranka.ru/?id=f2334]Я люблю тебя, Филлип Моррис (2009)[/url]
administrator
Старший вагоновожатый

Re: Рецензии на фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис " (2009)

Сообщение indiotka » 05 сен 2010, 22:48

Ну и чё это за рецензия? Сюжет перессказали и всё? :roll:
indiotka
Снимаюсь за еду

Сообщение Владимир Гордеев » 05 сен 2010, 23:29

И отныне такими будут все!
Владимир Гордеев
Штука

Сообщение prmd.hd » 06 сен 2010, 00:30

Не сходил в кино, думал скачаю - и забыл. Спасибо, что напомнили. Очень хочется посмотреть, как Джим Керри с МакГрегором целуются взасос. Надеюсь потом, спустя годы, они не попытаются переделать историю, как было с Антонио Бандерасом.
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Сообщение Владимир Гордеев » 06 сен 2010, 10:45

На здоровье.
Владимир Гордеев
Штука

Сообщение Morgana » 06 сен 2010, 12:42

Надеюсь потом, спустя годы, они не попытаются переделать историю, как было с Антонио Бандерасом.

c какой стати? МакГрегор в Velvet Goldmine отлично зажигал еще. Нужно, кстати, написать рецензию на этот чудесный фильм.
Morgana
Торемадор

Сообщение prmd.hd » 09 сен 2010, 10:59

Чо-то я думал фильм будет стебнее. А так, кроме облака-хуя, особо и не смешно. И МакГрегор переигрывает. А Джим Керри использует свои обычные абизяньи ужимки.
Инопланетные ганглии рекомендуют фотошоп Ботева!
prmd.hd
Пирамидхед

Сообщение CareyMahoney » 15 дек 2010, 23:11

prmd.hd, согласен, как-то не впечатлил фильм. По-моему режиссеры так до конца и не определились, чем именно должна была стать эта работа: стебовой комедией или конкурентом "Горбатой горы". Как бы смешно это ни звучало, но никакой "химии" между Джимом Керри и Юэном МакГрегором я не увидел ) Видно, что они стараются изо всех сил, пытаются изобразить "великую" любовь, внезапно вспыхнувшие чувства, но... словно сами во все это не верят. По-настоящему смешных моментов маловато, но, при этом, на серьезное повествование, основанное на реальной истории, картина также не тянет. В итоге - очень противоречивые впечатления остались от этого фильма. Впрочем, я смотрел его некоторое время назад, с сильно завышенными ожиданиями, плюс мне очень не понравился дубляж... Не исключаю, что пересмотрю данное кино (вдруг субтитры русские найдутся, дабы послушать оригинальные голоса и интонации).
prmd.hd писал(а):А так, кроме облака-хуя, особо и не смешно.

Долго пытался понять, что же это за "облако-хуй", пока, наконец, не вспомнил этот момент с детскими воспоминаниями Стивена Рассела :) ))
Кстати, официальные данные о бюджете изменили на 13 миллионов долларов. Не знаю, с чем это связано, возможно с популярной, в последнее время, Голливудской фишкой - налоговые льготы. "Я люблю тебя, Филлип Моррис" все-таки дополз до США и идет сейчас там в ограниченном прокате.
CareyMahoney
Снимаюсь за еду

Сообщение opex » 10 июл 2013, 19:33

А по мне фильм охуенен, после него я не много смотрел таких же смишных кинох. Он резкий, похабный, неожиданный. А то что педорастия между главными героями была натянута и не натуральна - слава богу, не Горбатая гора, слава Богу.
О фильме до просмотра не знал ничего, кроме того что там снимается Кэрри, а когда на экране появилась усата морда "спереди" я понял, что фильм - то что надо. Я хуею с кассовых сборов, которые я думаю, подзасрали карьеру режиссеров, а жаль. Даешь больше фильмов в духе "Я, снова я и Ирэн"!
opex
Снимаюсь за еду

Вернуться в Номер 197